Творческая мастерская в детском саду

Глина, бумага, холст, чертежи или что-то другое

Творчество - это, наверное, одна из самых важных способностей человека. Умение выразить себя в том, чем ты занимаешься – путь к успеху. Глина, бумага, холст, чертежи или что-то другое – именно способность придумывать и выражать это – главное конкурентное преимущество, которым располагает человек.
Дети освоят различные техники творческого самовыражения: живопись, лепку из глины, пластилина, аппликацию, бумагопластику и многое другое. Занятия в арт-студии прекрасно развивают воображение, мелкую и крупную моторику, чувство вкуса и ощущение прекрасного. Рисование красками , мелками, графика, разные материалы, аппликации, ткани, печати, конструирование, изучение разных художественных приемов и материалов.

Для детей от 2 лет

Педагоги этого занятия