Робототехника в детском саду

Прогресс движется с огромной скоростью

Прогресс движется с огромной скоростью. Технологии, которые еще 10 лет считались чем-то фантастичным сейчас прочно вошли в нашу жизнь и являются таким же обыденным как чай или кофе. То, что 2 года назад считалось новой технологией, сейчас уже прошлый век. То, что вчера было только идеей, сегодня уже чертежи, запущенные в производство. Дети развиваются намного быстрее нас. Для них поиграть на планшете, позвонить со смартфона или найти в интернете любимый мультфильм – так же просто, как для нас когда-то было покрутить диск на телефоне. Важно, чтобы детское увлечение компьютерами не осталось только в играх, чтобы оно дало им возможность развивать не только выдуманных персонажей, но и свои уникальные особенности. Робототехника – это не только весело, интересно, захватывающе. Прежде всего – это рабочий инструмент, которым дети могут воспользоваться для саморазвития в век высоких технологий и прогресса, двигающегося на космических скоростях.

Занятия для детей от 3 лет проходят в группах до 12 человек.

Педагоги этого занятия

Расписание и цены