Психолог

Гармония и комфорт в развитии ребенка

На индивидуальных коррекционно-развивающих занятиях, с помощью сказкотерапии, арт- терапии, песочной терапии психолог помогает повысить уровень интеллектуального и психоэмоционального развития ребенка. Для более комфортного процесса адаптации ребенка к детскому саду, да и для решения ежедневных трудностей, которые возникают у детей на их жизненном пути в Интересном детском саду работает профессиональный детский психолог.

Для детей от 3 лет

Педагоги этого занятия