Лего-конструирование

Возможность почувствовать себя архитектором

Lego — знаменитый конструктор, предоставляющий широкие возможности для развития и обучения ребенка в игровой форме. С помощью пластиковых кубиков создается уникальная развивающая предметная среда.
Занятия по лего-конструированию развивают:
  • Мелкую моторику
  • Усидчивость
  • Воображение
  • Изобретательность
  • Пространственное мышление
  • Расширяют кругозор
  • Умение работать по образцу

На занятиях дети учатся строить, постигают терминологию, основы соединения деталей и механизмов, а также обыгрывают, проживают свои постройки.
Тематика занятий необычайна широка — от постройки городов и ферм до космических путешествий.

Группы:
Для детей 5 лет — до 6 человек.
Для детей 6 лет — до 8 человек.

Идет запись.

Педагоги этого занятия