Эмоциональный интеллект

Развиваем самые важные эмоции
Люди с развитым эмоциональным интеллектом проще адаптируются к изменяющимся условиям, уверены в себе, эффективно общаются с другими людьми, стойко преодолевают жизненные трудности и проблемы. Все это – важнейшие составляющие жизненного успеха, наряду с интеллектуальным развитием. Именно поэтому мы уделяем особое внимание развитию эмоциональной сферы ребенка, чтобы сформировать гармоничную, счастливую и в будущем успешную, личность.
На наших занятиях дети научатся:
  • определять чувства и эмоции у себя и у других людей;
  • принимать и выражать свои эмоции;
  • принимать и уважать себя и другого;
  • контролировать свои эмоции и чувства;
  • эффективно общаться с другими людьми;
Кроме того, на занятиях используется широкий спектр методов, позволяющих сделать каждое занятие незабываемым для ребенка.

Для детей от 3 лет

Педагоги этого занятия