Детский летний городской дневной лагерь

Когда: с 1 по 21 августа, пн-пт 8.00-19.00

Для кого: для детей от 2 до 7 лет

Остальные подробности по телефону 8-495-367-11-01

Ура! УЧЕБНЫЙ ГОД с уроками и Зум-эфирами завершен.  Интересный детский сад встречает ЛЕТО, а значит пришло время строить ПЛАНЫ в летнем лагере)

Чек-лист Интересного лагеря:

·        ребенок с удовольствием бежит к открытию и вечером его не забрать;

·        глаза горят и реализует кучу идей;

·        дружит;

·        учится быть самостоятельным;

·        не растерял все то, чему научился за год и приносит домой новые знания и интересы.

ВОТ ЧЕМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ:

• выбирать интересующие ДЕТЕЙ темы и РАСКРЫВАТЬ их с максимальной включенностью и активностью ребенка на ВРЕМЕНИ ИНИЦИАТИВ

(Подумать только, темы придумывают не взрослые дяди и тёти, руководствуясь программой, а сами дети!)

• заниматься ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ и СТРОИТЬ ПЛАНЫ, для достижения которых дети будут сами ставить себе задачи. А значит - учиться делать и достигать результата САМОСТОЯТЕЛЬНО или с конкретной ПОНИМАЕМОЙ ребенком помощью других людей и ресурсов.

• поддерживать благоприятный и конструктивный психологический климат (СОПРОВОЖДЕНИЕ ПСИХОЛОГОМ). Конфликты и обиды, радости за другого, за себя...все это и многое другое.

• учиться работать в КОМАНДЕ (СПОРТИВНЫЕ и КОМАНДНЫЕ ИГРЫ, а также очень полезные ДВОРОВЫЕ ИГРЫ на улице)

• делать ежедневно ГИМНАСТИКУ МОЗГА (батарейка для зарядки мозга и всего тела). Нейроупражнения и нейроигры.

• мыслить логически и критически в ИНТЕЛЛЕКТ - КЛАССАХ. Не-учебные задачи и логические головоломки, интеллектуальные викторины и многое другое.

• фантазировать и творить в КРЕАТИВ -КЛАССАХ. Театр и сценарии, необычное рисование, мастер-классы от детей, кулинарные опыты и т.д.

• а еще петь, танцевать и изучать музыку под руководством наших педагогов , а также слушать сказки и очень много играть вместе с друзьями и чудесными воспитателями!

Интересное детство в руках детей!

Летний лагерь