РОБОФЕСТИВАЛЬ по робототехнике от РОБОЛАБ Kids

Приглашаем детей от 4 до 14 лет 16 мая 2016 года в Интересный детский сад, где компания «РОБОЛАБ Kids» проведет серию 45-минутных мастер-классов по робототехнике.

Дети смогут самостоятельно собрать модель (конструирование), исследовать принципы работы механизмов (исследование), придумать своему роботу программу (программирование), и получить заряд положительных эмоций, увидев, как он собственными руками создал игрушку и запустил ее в работу. Никто не знает, может, именно этот мастер-класс станет «отправной точкой», а этот день будущий инженер-робототехник запомнит как определивший его дальнейший путь?

На время мастер-класса мы предложим родителям подробнее узнать о робототехнике как профессии будущего, о курсах по робототехнике, которые начнутся с 23 мая 2016. Родители также смогут задать все интересующие их вопросы.

Что нужно для принятия участия в мероприятии?

• Выбрать удобное время,
  • Записаться по тел.: +7 (499) 403-34-04.

Время проведения мастер-классов:

• 18.00-18.45
  • 19.00-19.45

Участие бесплатное!

Запись обязательна, поскольку количество мест ограничено.

Мастер-классы пройдут в Интересном детском саду по следующему адресу: г. Москва, ул. Большой Трехгорный пер., д.3, стр.1, м.Улица 1905 года.

• Возраст: дети от 4 до 14 лет
  • Продолжительность: 45 минут