Мастерская для младшей группы. "Маски диких животных"

8 ноября в 17:00 - Будет проводиться занятие c Ольгой Рахалиной "Маски диких животных".

На совместном занятии дети вместе с мамами и папами сотворят маски любимого животного. Совместная работа позволит провести чудесные минуты сотворчества. Родители помогут детям в сложных моментах, а дети смогут показать, чему научились на уроках Арта в нашем детском саду. Творить будем из всевозможных ярких материалов, будем учиться выбирать нужное из художественного набора нашей мастерской, клеить и раскрашивать.