Летняя программа 2016

с 01.06.2016 по 31.08.2016

1. Старшая (4-5, 5-7 лет) – «Интересополис».
    Программа рассчитана на детей старшого дошкольного возраста и предполагает создание в детском саду атмосферы города, в котором дети смогут попробовать себя в разных профессиях: врача, педагога, строителя, актера и т. д.
    На изучение и погружение в каждую профессию выделяется 2 недели.
  2. Младшая (2-3, 3-4 года) – «Маленькие исследователи».
    Программа рассчитана на детей младшего дошкольного возраста и предполагает создание в детсокм саду ислледовательской атмосферы. Также много активностей предполагается на улице, используя все возможности лета. В программу включены: ботаника, творчество, актерское мастерство и моного других интересных и познавательных занятий.

Приходите к нам! У нас действительно ИНТЕРЕСНО!