День Интересных Открытий

По доброй традиции 1 июня прошел «День Интересных Открытий» в Интересном Детском Саду на 1905 года!
Наши гости окунулись в атмосферу творчества и приняли участие в работе разнообразных мастер-классов: музыкальном «Звуки природы», рукодельном «Флора и Фауна» и «Куклы», садоводческом «Садовод-дизайнер», спортивном «Быстрый мяч», интеллектуальном «Ход конем», творческом «Волшебство глины», танцевальном «Балеточка», а также в научном детском шоу «Сухой лед»!
А ещё в этом году у нас в гостях был контактный зоопарк! Дети пообщались с различными зверюшками, покатались на пони.
Все ощутили себя принцами и принцессами около волшебной кареты, сделав экстравагантные прически в «Интересной парикмахерской».
Выиграли массу призов в лотерее, сфотографировались в образе знаменитых героев в тантамарезках и, конечно же, полакомились вкусностями из нашего «Интересного ресторана».