С этой недели в «Интересном детском саду» стартовала группа «Мама и малыш»

Интеллектуальное развитие ребенка зависит от того насколько был открыт мир и взрослые в первые годы его жизни. Не стоит недооценивать малыша: на пути к познанию он совершает колоссальную мыслительную работу с самого первого дня появления на свет. Заниматься с малышом можно и нужно дома, но время от времени не помешает коррекция специалиста, который будет направлять работу в правильное русло, поделится последним наработками в области педагогики и детской психологии, подскажет новые образовательные идеи.

Для родителей малышей, которые считают, что тем еще рано идти в детский сад, но которые в тоже время не желают терять драгоценные месяцы жизни, когда ребенок тянется к знаниям и закладывается его интеллект, Интересный детский сад предлагает идеальный компромисс: в детский сад для детей и взрослых родители приходят три раза в неделю, чтобы вместе провести часовое занятие.

На наших занятиях мы помогаем развить мелкую и крупную моторику, сенсомтороные навыки, проводим упражнения по развитию речи, расширяем кругозор ребенка, занимаемся музыкальным развитием, изобразительной деятельностью (лепка, рисование, аппликации) и еще много чего интересного вы сможете узнать вместе малышом.

Для группы «Мама+малыш» предусмотрена помощь наших специалистов, которые помогут рассмотреть потенциал ребенка и выстроить образовательную программу исходя из его склонностей и природных задатков.

• Дети от 1-го года до 2-х лет занимаются по понедельникам, средам и пятницам с 11:00.
  • Дети от 2-х до 3-х лет занимаются по понедельникам, средам и пятницам с 12:00.

• Стоимость - 1200 рублей за занятие
  • Абонемент на 3 занятия в неделю - 12 000 (12 занятий)

Запись по телефону 7 495 767 20 10