Новогодняя программа Сон и Соня.

Новогодняя сказка, камерная, нежная, красивая, тихая придет в декабре в Интересный Детский Сад. Спектакль с выступлением балерины и оперной певицы, мастер-классы и потрясающая фотосессия с профессиональным фотографом в зимних декорациях — все это подарит Вашему ребенку неповторимую атмосферу Нового года.

Спектакль «Сон и Соня» — история о дружбе, новогодних чудесах и исполнении желаний от театральной мастерской Angel Home. Это необычный формат елки: домашняя атмосфера, мягкие кресла-подушки, уют и тишина звездной ночи, ощущение сказки и волшебства. Гости смогут поучаствовать в представлении и помечтать вместе с героями спектакля, а еще попробовать мятный чай с домашним медом, сделать своими руками елочную игрушку, построить снежную крепость из мягких подушек, нарядить елку и заглянуть в старый чемодан со сказками.

Интересный Детский Сад приглашает всех желающих прикоснуться к полному фантазий, шалостей и снов празднику.

В программе:

• Спектакль «Сон и Соня».
  • Мастер-классы.
  • Фотосессия с профессиональном фотографом, каждый гость получит пять фотографий в праздничных декорациях.
  • Продолжительность: 2,5 часа.

Стоимость билета: 3000 р - один ребёнок 2000 р – дополнительный ребенок Взрослый и малыш до года бесплатно.

Время: 19 декабря, 9:30 (малыши 2-4 лет), 11: 30 (дети от 4 лет)

Приобрести билеты можно перейдя по ссылке на https://mnogointeresov.timepad.ru/event/414845 TimePad.ru