М2М RUSSIAN OPEN 2015

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам, что "Интересный детский сад" организует детское пространство на M2M RUSSIAN OPEN 2015 самом важном событии в мире гольфа в России!

Этап Европейского тура ПГА пройдёт 3-6 сентября в гольф-клубе "Сколково" и станет престижнейшим мероприятием с привлечением лучших гольфистов мира и звёзд первой величины, играющих в гольф.

И мы очень рады, что команда "Интересного детского сада" обеспечит маленьким посетителям этого чудесного события интересный, приятный и полезный досуг. Мы оформим уютное и стильное детское пространство, зону свободных игр, обещаем множество интересных мастер-классов, а так же активные интеллектуальные игры и детские конкурсы. В течение всего времени будет работать фотограф, и все дети получат магниты со своими фотографиями на память!

Для зрителей вход на мероприятие бесплатный по регистрации на сайте http://www.russianeurotour.ru/ Для каждого дня посещения необходимо распечатать отдельный билет!

И не забудьте поучаствовать в конкурсе в Instagramm - авторы фото с хэштегом #m2mrussianopen2015, собравших наибольшее количество лайков, получат призы – мячи с автографом победителя турнира!

Мы приглашаем вас на М2М RUSSIAN OPEN 2015 на встречу с миром гольфа и "Интересным детским садом»!