Лучшее празднование Дня Рождения

Даже если ваш ребенок не ходит к нам в сад, мы с удовольствием поможем вам организовать лучшее празднование Дня Рождения любимого ребенка. В вашем распоряжении будут:

• Большой, удобный и красивый зал с проектором и экраном.
  • Рядом с ним - уютная комната-столовая, где можно устроить самое настоящее застолье.

Мы с удовольствием подготовим для вас индивидуальную тематическую программу, в которую может входить анимационная программа (ростовые куклы, выступление артистов или различные шоу), приглашение одного из выездных театров, праздничное оформление (согласно заявке), детский и взрослый кейтеринг и пр.

Время проведения: выходные дни.

Стоимость: зависит от программы.

Контактный телефон: 8 (495) 767 20 10, 8 (916) 584 34 39

Адрес: Метро Улица 1905 года, Большой Трехгорный переулок, 3с1 (Интересный детский сад)

А для детей, которые ходят к нам в сад, у нас есть специальное предложение: подробности по телефону.