Летний лагерь "Big City Life". Спецпроект

Лето уже наступило… Хотите подарить своему ребенку увлекательные, интересные и незабываемые каникулы?

«Интересный детский сад» - настоящий спец в этом деле, и в этом году мы вновь приготовили для вас кое-что интересненькое!

Этим летом мы превратимся в огромный мегаполис, битком наполненный людьми и живущий в энергичном ритме: в нашем городе открываются рестораны, проводятся модные показы, работает издательский дом, в лабораториях проводятся секретные эксперименты, а на территории «Интересного сада» в этот период будет даже действовать собственная валюта, которую можно зарабатывать и тратить, соревнуясь друг сдругом.

В течение 8 недель ребята познакомятся со всеми самыми интересными сторонами жизни взрослых от съемочного дня на киностудии до открытия собственного дела.

Большой город распахивает свои двери всем желающим! До встречи летом в «Интересном детском саду»!

Лагерь будет работать по будням с 08.00 до 20.00 с 1 июля по 21 августа.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ.: +7 495 767 20 10