Интересный детский сад подготовили подарок для детей и их родителей!

Теперь, начиная с 13 сентября, каждое воскресение в ресторане Эль Гаучито на Поварской будет работать детский клуб.

Приглашаем детей и подростков поучаствовать в специальных программах.

Юных гостей ждут увлекательные игры, познавательные мастер-классы, театрализованные шоу, образовательные программы и многое другое. Все, что сделает воскресения вашими любимыми днями и подарит самые яркие и незабываемые эмоции!

Специально для детского клуба Эль Гаучито, концепт-шеф ресторана - Константин Ивлев, разработал специальное детское меню.

Для детей - участников клуба и их родителей разработана специальная система бонусов и скидок от партнеров!

13 сентября с 14:00 до 17:00 пройдет открытие клуба и состоится праздничная программа «Осторожно! Эксперимент». Для юных гостей - занимательные опыты и творческие мастер-классы от лучших специалистов Москвы, преподавателей генерального партнера клуба - "Интересного детского сада"!