Дружеская встреча Интересного детского сада

Дорогие друзья!

11 октября в 12:00 мы приглашаем Вас на дружескую встречу Интересного детского сада, где мы предлагаем вам познакомиться поближе, обсудить все насущные вопросы, пообщаться в неформальной обстановке со всеми педагогами, воспитателями, учредителями и просто провести замечательный выходной со своей семьей.

В программе:

• Вкусные закуски, канапе, сладкий стол и домашние напитки.
  • Выступление квартета "Фрески" (гитара, скрипка, виолончель, флейта и альт) (0+) с программой "Кругосветное путешествие на музыкальном самокате”. Будем под музыку медитировать на Великой китайской стене, станцуем зажигательную самбу, поиграем на кубинских маракасах и русских ложках познакомимся с обворожительной незнакомкой…
  • Лотерея.
  • Мастер класс от наших педагогов.
  • Большой сюрприз!

Мы ждем Вас!

Ждем вас по адресу ул. Поварская, 11/1 в ресторане «Эль Гаучито». Приходите со всей вашей семьей и даже с вашими друзьями с детьми. Вход бесплатный, на входе сказать «Интересный детский сад»

Пожалуйста!