Благотворительное мероприятие Cafe Del Mare + Добромайка

23 августа. 14:00 – 18:00

В этот день можно будет приобрести всевозможные добромайки для детей и взрослых, а все вырученные с продажи средства будут направлены в фонд «Планета мира» - и пойдут на строительство детской площадки для Краснянской школы интерната. Каждая добромайка выполнена из хлопка высокого качества и украшена эксклюзивными принтами, созданными воспитанниками детских домов и социально-реабилитационных центров.

Идея мероприятия – рассказать людям о возможности делиться добром с окружающими, приобретая что-то для себя.

На протяжении всего мероприятия будут работать аниматоры. Гостей ждут сладкие подарки от Cupcakestory, партнер Интересный детский сад совершенно бесплатно проведет для всех желающих мам и детей занятия по йоге, джиу-джитсу, капоэйре и балету.

Тайминг занятий от Интересного детского сада:

• 14:30 – 15:10 Йога
  • 15:30 – 15:50 Джиу-джитсу
  • 16:00 – 16:20 Капоэйра
  • 16:45 – 17:15 Мастерская балета

Просим заранее записываться на занятия.