29 апреля, к нам приезжает необычный коллектив - "Контрабас-Квартет"!

Друзья, хотим вам рассказать, что 29 апреля в Интересном Детском Саду выступит необычный коллектив -"Контрабас-Квартет"! Уникальность представление состоит в том, что это не просто "скучный" концерт классической музыки - это динамичный, познавательный, интерактивный концерт-игра. Специально разработанная программа не только не дает рассеиваться вниманию детей на протяжении всего концерта (35-45мин.), но заставляет их быть самыми активными участниками творческого процесса. Ребятам расскажут о струнных инструментах (скрипка, альт, контрабас), чем они отличаются и как звучат, расскажут, что такое смычок и можно ли обойтись без него. И многое, многое другое...

Помимо расширения общего кругозора и развития музыкально-образного мышления, ребята по ходу концерта сами будут превращаться в артистов оркестра, художников, композиторов и даже...ДИРИЖЕРОВ!

Первая" Программа-знакомство" включает в себя произведения Чайковского (из его детского альбома), Моцарта (дивертисмент и Маленькая ночная серенада), Штрауса (полька и марш Радецкого) а также регтайм Скотта Джоплина.

Стоимость билета: 1000 рублей.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону: +7 495 767 20 10 (Людмила Геннадьевна)

Адрес: М. Баррикадная или м. Улица 1905 года, Большой Трехгорный пер., 3с1.